Câmara Municipal de Guaratuba

Rua Carlos Mafra 494, Centro, Guaratuba - Paraná - Fone (41) 3442-8000 | 3442-8001 - camara@camaraguaratuba.pr.gov.br - Atendimento Público: 12 as 18 | Sessões: Segunda as 20hs

 

CONCURSO PÚBLICO – EDITAL 001/2013

 EDITAL Nº 09/2014

Dispõe sobre a Nota da Prova Prática para o provimento de cargos públicos do Quadro Permanente de Pessoal da Câmara Municipal de Guaratuba, Estado do Paraná, referente ao Edital de Concurso Público nº 001/2013.

 O Presidente da Comissão Especial de Concurso Público e O Presidente da Câmara Municipal de Guaratuba no uso de suas atribuições legais, RESOLVEM:

TORNAR PÚBLICO:

 Art. 1º - Divulga as notas da prova prática para o Concurso Público, aberto através do Edital 001/2013:

 

CODIGO

NOME

PRAT

CARGO

000000004832

Adriano De Jesus Dos Santos

75,00

Motorista

000000004838

Carlos Monteiro

AUSENTE

Motorista

000000004839

Celio Almeida De Oliveira

AUSENTE

Motorista

000000004840

Charles Newman Backes

AUSENTE

Motorista

000000004841

Claudio Rhenan Florentino Caldeira

AUSENTE

Motorista

000000004842

Dagoberto Da Silva

85,00

Motorista

000000004844

Dheizon Gonçalves

54,00

Motorista

000000004845

Dinoran Viana E Silva

AUSENTE

Motorista

000000004847

Edonir Tiago Macedo

0,00

Motorista

000000004862

Edson Corrêa Ramos

AUSENTE

Motorista

000000004864

Eduardo Solochinski Neto

AUSENTE

Motorista

000000004865

Elisson Moraes

93,00

Motorista

000000004866

Eneias Willian Rodrigues Ferrraz

69,00

Motorista

000000004873

Flavio Orlando Pilarski

31,00

Motorista

000000004874

Francisco De Assis Stuman De Souza

AUSENTE

Motorista

000000004877

Glaudecir Baungart

AUSENTE

Motorista

000000004878

Israel Claudio Pereira

47,00

Motorista

000000004882

José Carlos Soares

AUSENTE

Motorista

000000004886

Kleberson Da Cunha

75,00

Motorista

000000004888

Leticia Carvalho De Lima Souza

60,00

Motorista

000000004889

Longin Ronald Rutyna

0,00

Motorista

000000004890

Luciano Schemin

70,00

Motorista

000000004893

Luis Fabiano Ribas

85,00

Motorista

000000004898

Marcius Sergio Albach Lozinski

68,00

Motorista

000000004900

Marly De Fatima Oliveira

AUSENTE

Motorista

000000004901

Mateus Augusto Camargo

AUSENTE

Motorista

000000004905

Paulino Pereira Dos Santos Netto

0,00

Motorista

000000004910

Rossini Botelho

40,00

Motorista

000000004912

Sandro Bittencourt

AUSENTE

Motorista

000000004916

Thiago Balduino Goltz

50,00

Motorista

000000004917

Valdecir Dos Santos

0,00

Motorista

000000004919

Wagner José Andrade Ferreira

AUSENTE

Motorista

000000004920

Wagner Oliveira Anastacio

86,00

Motorista

000000004921

Waschinton Alves De Oliveira

70,00

Motorista

 Guaratuba, 04 de abril de 2014

 

 

Mordecai Magalhães de Oliveira

Presidente da Câmara 

 

Louis Thadeu Otto Von Trompczynski

Presidente da Comissão do Concurso Público

Divulga Gabarito Oficial do Concurso Público da Câmara Municipal Edital nº 01/2013. 

A Comissão Especial de Concurso Público da Câmara Municipal de Guaratuba, Estado do Paraná, no uso de suas atribuições legais e considerando o Edital nº 01/2013, Resolve, Tornar Público:

O GABARITO OFICIAL DO CONCURSO PÚBLICO DA CÂMARA MUNICIPAL - EDITAL Nº 01/2013, CONFORME SEGUE:

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO 

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

C

A

C

B

C

A

A

B

C

B

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

B

D

C

A

C

B

A

D

A

C

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

D

D

B

B

A

C

A

B

D

C

 

AUXILIAR ADMINISTRATIVO 

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

D

D

B

C

A

*X

B

D

*X

B

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

B

C

A

*X

A

C

D

A

D

B

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

D

B

C

D

C

B

D

A

B

A


AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
 

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

B

C

A

C

*X

D

B

C

C

D

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

D

C

A

B

B

C

D

D

C

B

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

A

C

A

B

A

A

D

C

D

B

  

CONTADOR 

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

C

A

C

B

C

A

A

B

C

B

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

B

D

C

A

A

C

B

D

C

A

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

D

B

D

C

B

A

B

A

D

C

 

CONTÍNUO “OFFICE-BOY” 

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

B

C

A

C

*X

D

B

C

C

D

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

D

C

A

B

B

C

D

D

C

B

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

A

B

A

D

C

A

B

D

A

C

 

MOTORISTA 

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

C

D

B

A

C

B

*X

B

A

**B

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

C

D

A

B

A

C

A

C

B

A

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

B

B

A

B

C

A

D

B

B

D

 

 OFICIAL LEGISLATIVO 

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

C

A

C

B

C

A

A

B

C

B

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

B

D

C

A

B

A

C

D

B

C

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

A

D

C

B

A

D

B

A

C

D

 

 RECEPCIONISTA 

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

C

D

B

A

C

B

*X

B

A

**B

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

C

D

A

B

B

C

B

D

C

A

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

A

D

D

B

A

C

D

C

A

B

 * - ANULADA                                               ** - ALTERADA 

Guaratuba, 14 de março de 2014.

 

Mordecai Magalhães de Oliveira

Presidente da Câmara

 

Louis Thadeu Otto Von Trompczysnki

Presidente da Comissão do Concurso Público

 

Por falha técnica o edital de divulgação das notas da prova objetivo foi disponibilizado de forma equivocada.
Segue abaixo a íntegra do Edital n. 008/2014, com a retificação das notas e resultado do Concurso:

CONCURSO PÚBLICO – EDITAL 001/2013 

EDITAL Nº 008/2014 

Dispõe sobre a divulgação das notas da Prova Objetiva e a convocação para a realização da Prova Prática para o cargo de motorista, com referência ao Edital de Concurso Público nº 001/2013.

O Presidente da Comissão Especial de Concurso Público e o Presidente da Câmara Municipal de Guaratuba no uso de suas atribuições legais, RESOLVEM:

 TORNAR PÚBLICO:

 Art. 1º - Divulgar as notas da prova objetiva, considerando o gabarito oficial para o Concurso Público, aberto através do Edital 001/2013: 

INSC

NOME

NOTA

SITUAÇÃO

CARGO

33301166

Andrea Karine Menezes De Oliveira

0,00

AUSENTE

Assistente Administrativo

33300886

Andrelina B G Purcino

32,00

REPROVADO

Assistente Administrativo

33300180

Bruno Alexandre Calixto

44,00

REPROVADO

Assistente Administrativo

33300881

Carlos Eduardo Pegoraro

38,00

REPROVADO

Assistente Administrativo

33300321

Claudinéia Celestino Teixeira

0,00

AUSENTE

Assistente Administrativo

33300446

Dheizon Gonçalves

0,00

AUSENTE

Assistente Administrativo

33300356

Eliana Terezinha Sdroeiwski

46,00

REPROVADO

Assistente Administrativo

33301092

Francielle Teixeira De Souza

42,00

REPROVADO

Assistente Administrativo

33300232

Gislene Correa

0,00

AUSENTE

Assistente Administrativo

33300831

Maiko Francisco Valim

38,00

REPROVADO

Assistente Administrativo

33300705

Marcelo Ruon

42,00

REPROVADO

Assistente Administrativo

33300369

Maria De Fatimaantao Eloy

34,00

REPROVADO

Assistente Administrativo

33300477

Mauro Valenga

0,00

AUSENTE

Assistente Administrativo

33300310

Michelli Santos Da Silveira

56,00

APROVADO

Assistente Administrativo

33300851

Raphael Louback

40,00

REPROVADO

Assistente Administrativo

33300153

Ricardo Cruz Da Silva

36,00

REPROVADO

Assistente Administrativo

33300739

Sara  Aquino Dos Santos

0,00

AUSENTE

Assistente Administrativo

33301167

Adelson Pereira De Cristo

74,00

APROVADO

Auxiliar Administrativo

33300052

Adriani Maria De Lazzari Dos Santos

54,00

APROVADO

Auxiliar Administrativo

33300742

Alan Domingos Cidral

42,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33300374

Alceu De Oliveira Filho

0,00

AUSENTE

Auxiliar Administrativo

33300458

Aline Pereira De Oliveira

34,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33300934

Ana Luiza Duarte

44,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33300060

Ana Maria Viana Magalhães Barbosa

46,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33332091

Anderson Ferreira de Oliveira

0,00

AUSENTE

Auxiliar Administrativo

33300243

Anderson Vagner Da Silva Gomes

38,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33300549

Andre Marques De Sousa

42,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33301166

Andrea Karine Menezes De Oliveira

0,00

AUSENTE

Auxiliar Administrativo

33300463

Andreia Grohs Mercado

0,00

AUSENTE

Auxiliar Administrativo

33301090

Andressa Kerecz Tavares

0,00

AUSENTE

Auxiliar Administrativo

33301144

Barbara Monique Farias

0,00

AUSENTE

Auxiliar Administrativo

33300907

Beatriz Rosa Gimenez

0,00

AUSENTE

Auxiliar Administrativo

33301161

Bruna Correia Pinto

56,00

APROVADO

Auxiliar Administrativo

33300176

Camyla Da Silva Corrêa

42,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33300801

Cassia Elaine Gasparin

64,00

APROVADO

Auxiliar Administrativo

33301030

Cassio Mauricio De Abreu Calixto

0,00

AUSENTE

Auxiliar Administrativo

33300286

Cleverson De Oliveira Godoi

0,00

AUSENTE

Auxiliar Administrativo

33300537

Cristiane Pareta Jabur

40,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33300252

Dana Chimenes Malaquias

0,00

AUSENTE

Auxiliar Administrativo

33300390

Daniela Dos Santos

46,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33300552

Daniela G. R. Marques De Sousa

40,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33300268

Daniele Schneider

0,00

AUSENTE

Auxiliar Administrativo

33300580

Danielle Miranda Mafra De Oliveira

30,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33300435

Dayane Aparecida Carvalho De Souza Amaro

0,00

AUSENTE

Auxiliar Administrativo

33301175

Déberson Fernando De Oliveira

56,00

APROVADO

Auxiliar Administrativo

33300244

Debora Aline De Souza

0,00

AUSENTE

Auxiliar Administrativo

33300192

Denise Dzierva

26,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33300518

Denizete  Da Costa Siqueira

0,00

AUSENTE

Auxiliar Administrativo

33300652

Doraci Sloboda

40,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33332092

Ecléia Aparecida Soares

0,00

AUSENTE

Auxiliar Administrativo

33300096

Eder Francisco Dos Santos

0,00

AUSENTE

Auxiliar Administrativo

33301083

Edson Luiz Gomes

46,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33300384

Eliana Terezinha Sdroeiwski

62,00

APROVADO

Auxiliar Administrativo

33300909

Eliane Loureiro

40,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33300332

Eliara Fernanda Chicora

36,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33301148

Enoema De Avelar De Paula

42,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33300092

Eveline Leao Da Silva

36,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33300094

Fabiano Rodrigo Dos Santos

44,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33300070

Fátima Aparecida Mioduski De Oliveira

34,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33300126

Felipe Luis Pinheiro

38,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33301138

Fernanda De Castro Miranda

44,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33300780

Fernanda Lais Gomes

30,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33301145

Fernanda Michelly Soares

38,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33300323

Fernando Muniz Jorge Vicente

24,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33300412

Fernando Vitor Valim

56,00

APROVADO

Auxiliar Administrativo

33301118

Flavia Regina Bittencourt

48,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33300398

Franciele Silva Luvizeto Ribeiro

0,00

AUSENTE

Auxiliar Administrativo

33300560

Gabriela Rosa Grassi

46,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33300991

Gentil Largura Junior

0,00

AUSENTE

Auxiliar Administrativo

33301087

Geovane Vosgerau Rocco

68,00

APROVADO

Auxiliar Administrativo

33300056

Gilberto Marlons Da Silva Zimolong

0,00

AUSENTE

Auxiliar Administrativo

33301074

Gisele Hasselmann Da Silva

56,00

APROVADO

Auxiliar Administrativo

33301117

Gislaine Maia Amorim Pereszluha

56,00

APROVADO

Auxiliar Administrativo

33300977

Giulia Mara Amorim De Santi

0,00

AUSENTE

Auxiliar Administrativo

33300959

Glaucia Christina Tosi

46,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33300455

Glower Mollossi Kujew

0,00

AUSENTE

Auxiliar Administrativo

33300916

Hosana Santos Da Silveira

52,00

APROVADO

Auxiliar Administrativo

33301171

Inon  França

44,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33300848

Israel Schinemann Rubio

54,00

APROVADO

Auxiliar Administrativo

33300014

Ivan Ricardo Batista Travassos

42,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33300679

Ivomar De Souza Roberto

44,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33301040

Ivone De Maria Pelepones

52,00

APROVADO

Auxiliar Administrativo

33300438

Ivone Maria Da Silva

52,00

APROVADO

Auxiliar Administrativo

33332093

Izabel Cristina Borges de Souza

0,00

AUSENTE

Auxiliar Administrativo

33300057

Jackson Furlin

0,00

AUSENTE

Auxiliar Administrativo

33301154

Jaime Borba Soares Junior

54,00

APROVADO

Auxiliar Administrativo

33300473

Janete Berti Do Nascimento

40,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33300199

Jayne Moro Pereira

46,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33300174

Jean  Carlos

32,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33300984

Jeferson Assis Costa Da Silva

0,00

AUSENTE

Auxiliar Administrativo

33300007

Jefferson Roberto Pereira De Jesus

38,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33300555

Jéssica Antonievicz

38,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33300136

Jéssica Patricia Da Rocha

0,00

AUSENTE

Auxiliar Administrativo

33300988

Jessika Slobodzian

44,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33301060

João Vanderlei Carneiro

52,00

APROVADO

Auxiliar Administrativo

33300773

Jonabelle De Andrade

46,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33300421

Jozias Nonatto Amaral

60,00

APROVADO

Auxiliar Administrativo

33300086

Julia Eunice Taborda Ribas

48,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33300734

Juliana Vecchi Da Silva

46,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33300434

Juliane Varela De Almeida

36,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33301055

Juliano Jose De Araujo

0,00

AUSENTE

Auxiliar Administrativo

33300686

Juliano Sandri

0,00

AUSENTE

Auxiliar Administrativo

33300008

Karine Thays Kruger

0,00

AUSENTE

Auxiliar Administrativo

33300750

Karinne Correia Pinto

58,00

APROVADO

Auxiliar Administrativo

33300968

Kiona Maressa Rostirolla Da Silva

36,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33300689

Larissa Sipoli

54,00

APROVADO

Auxiliar Administrativo

33300486

Larissa Stefani Rodrigues De Campos

40,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33300292

Larissa Widerski

40,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33300615

Leandro Pereira Pulsides

52,00

APROVADO

Auxiliar Administrativo

33300806

Leila Mara De Freitas

46,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33301139

Leonardo Gonçalves Da Silva Pinto

36,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33300031

Lígia Panhozi De Camargo Nogueira

54,00

APROVADO

Auxiliar Administrativo

33300830

Lorhainne Santana

0,00

AUSENTE

Auxiliar Administrativo

33300847

Loriane Bruna Aschemacher Wolff

34,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33300533

Luana Do Prado Scheurmann

0,00

AUSENTE

Auxiliar Administrativo

33300072

Luana Silva Florindo

54,00

APROVADO

Auxiliar Administrativo

33300195

Luciana Estela Jorge

56,00

APROVADO

Auxiliar Administrativo

33300058

Luciano Gonçalves Da Silva

40,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33301078

Luiz Carlos Hack

48,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33300622

Luiz Fernando Blemer

50,00

APROVADO

Auxiliar Administrativo

33300831

Maiko Francisco Valim

64,00

APROVADO

Auxiliar Administrativo

33300961

Marcius Sergio Albach Lozinski Filho

22,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33300775

Marcos Rodrigo Santos

38,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33300369

Maria De Fatimaantao Eloy

54,00

APROVADO

Auxiliar Administrativo

33300221

Marialva Chioquetta

0,00

AUSENTE

Auxiliar Administrativo

33300821

Mariana Andrade Rosa

42,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33300163

Mariana Dissenha Garcez

0,00

AUSENTE

Auxiliar Administrativo

33300315

Marianne Florentino Da Rocha

0,00

AUSENTE

Auxiliar Administrativo

33301141

Mariele De Andrade Pinheiro

36,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33300956

Marjorye Florindo

40,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33300097

Mauricio Biss Miranda

36,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33300536

Mauricio Sledz

0,00

AUSENTE

Auxiliar Administrativo

33300006

Michelle Patricia Casetta Risden

58,00

APROVADO

Auxiliar Administrativo

33300311

Mônica Piontek Schaefer

52,00

APROVADO

Auxiliar Administrativo

33300187

Nágila Cristina Alves

54,00

APROVADO

Auxiliar Administrativo

33300145

Naigely Patricia Santos

0,00

AUSENTE

Auxiliar Administrativo

33301109

Natália Rossini Risden

32,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33300514

Pascoal Luis Pauletti

40,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33300897

Patricia Juliana Bonatto Hilgemberg

46,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33301106

Patrick Pereira De Brito

28,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33300306

Paulo Alfonso Bianchin

58,00

APROVADO

Auxiliar Administrativo

33300974

Paulo Emilio De Arruda Filho

48,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33300429

Pedro Henrique De Oliveira

0,00

AUSENTE

Auxiliar Administrativo

33300695

Prisciely Lenerneier

40,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33300274

Priscila Vidovix Saad

46,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33300851

Raphael Louback

0,00

AUSENTE

Auxiliar Administrativo

33301002

Renan Augustho Do Nascimento

24,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33300389

Renan Peterson Da Silva

0,00

AUSENTE

Auxiliar Administrativo

33301146

Rodrigo Pereira Ganem

0,00

AUSENTE

Auxiliar Administrativo

33300171

Rodrigo Zechner Maciel Da Silva

34,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33300803

Rogério De Assis Possani Dantas

52,00

APROVADO

Auxiliar Administrativo

33301005

Romulo Diogo Da Silva Moreira

44,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33300154

Rosana Dos Anjos Corrêa

48,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33300128

Rosiane Sales Maciel

56,00

APROVADO

Auxiliar Administrativo

33300832

Samanta Sammer Sunshine Oliveira

36,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33300913

Sandra Mara Glovacki

36,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33300202

Sergio Augusto Rorbacker

0,00

AUSENTE

Auxiliar Administrativo

33300702

Sergio Gonçalves Dos Santos

46,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33300281

Sheron Scholze Rosa

56,00

APROVADO

Auxiliar Administrativo

33300364

Simone Alice Bernardes

40,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33301170

Sonia Braga Pereira

48,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33300604

Sonia Regina Ferreira

36,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33301070

Sylmara Scarante Cunha

56,00

APROVADO

Auxiliar Administrativo

33301133

Taimara Gomes Alves

34,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33300280

Talitha Angelica De Oliveira Angelotto

86,00

APROVADO

Auxiliar Administrativo

33300588

Thais Cristina Santos Do Nascimento

38,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33301168

Thayane Mayara Magalhaes De Oliveira

38,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33300929

Tonimatsu Flavio Takiguchi

38,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33300610

Valeria Camargo Da Silva

38,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33301056

Valmir Pedroso

40,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33300494

Valtenir Rein Junior

48,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33300035

Vanessa Cintia Erismann Ipaves

50,00

APROVADO

Auxiliar Administrativo

33300507

Vanessa Karla Schmitz

0,00

AUSENTE

Auxiliar Administrativo

33300493

Vanessa Lima De Andrade

0,00

AUSENTE

Auxiliar Administrativo

33300219

Vanessamodestohonorato

0,00

AUSENTE

Auxiliar Administrativo

33300846

Vitor Rubens Vaz Machado

48,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33300497

Walter Cabral Da Silva

0,00

AUSENTE

Auxiliar Administrativo

33300668

Welington Brasilio Pinheiro

44,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33301065

William Leichsenring

48,00

REPROVADO

Auxiliar Administrativo

33332094

Willian Cordeiro Carneiro

50,00

APROVADO

Auxiliar Administrativo

33300483

Yves Daniel Manso Benitez

0,00

AUSENTE

Auxiliar Administrativo

33300899

Alessandra Cristina De Amorim

56,00

APROVADO

Auxiliar de Serviços Gerais

33300854

Ana Zailda Ramalho

38,00

REPROVADO

Auxiliar de Serviços Gerais

33300338

Aparecida De Araujo Bezerra Da Silva

0,00

AUSENTE

Auxiliar de Serviços Gerais

33300114

Benta Do Rocio Nascimento

0,00

AUSENTE

Auxiliar de Serviços Gerais

33300325

Carla Karine Nicolak

40,00

REPROVADO

Auxiliar de Serviços Gerais

33332095

Claudiane de Arzão Miranda

0,00

AUSENTE

Auxiliar de Serviços Gerais

33301162

Claudineia De Jesus Messias

64,00

APROVADO

Auxiliar de Serviços Gerais

33332096

Fernanda Gonçalves dos Santos

0,00

AUSENTE

Auxiliar de Serviços Gerais

33300398

Franciele Silva Luvizeto Ribeiro

0,00

AUSENTE

Auxiliar de Serviços Gerais

33300510

Gercino Duarte

56,00

APROVADO

Auxiliar de Serviços Gerais

33332097

Gisele Aparecida Albino

0,00

AUSENTE

Auxiliar de Serviços Gerais

33300744

Glacir Dombroski

68,00

APROVADO

Auxiliar de Serviços Gerais

33300856

Isabel Ribeiro

0,00

AUSENTE

Auxiliar de Serviços Gerais

33301127

Ivan Pedro Dos Santos

0,00

AUSENTE

Auxiliar de Serviços Gerais

33300958

Ivone Gonçalves Ferreira

42,00

REPROVADO

Auxiliar de Serviços Gerais

33332098

Izabel Cristina Borges de Souza

0,00

AUSENTE

Auxiliar de Serviços Gerais

33300276

Izabel Da Silva Gomes

82,00

APROVADO

Auxiliar de Serviços Gerais

33301135

Jhenifer Arruda

54,00

APROVADO

Auxiliar de Serviços Gerais

33301134

Joelma Deodoro Leite

0,00

AUSENTE

Auxiliar de Serviços Gerais

33300313

Josiane Maria Da Silva Correia

48,00

REPROVADO

Auxiliar de Serviços Gerais

33300860

Liliana Taborda De Lima

46,00

REPROVADO

Auxiliar de Serviços Gerais

33300262

Lisiane Floriano De Arzão

0,00

AUSENTE

Auxiliar de Serviços Gerais

33300697

Lori Friesen

62,00

APROVADO

Auxiliar de Serviços Gerais

33300125

Luciane Aparecida Felix

56,00

APROVADO

Auxiliar de Serviços Gerais

33300447

Luciane Cristina Groszownik

0,00

AUSENTE

Auxiliar de Serviços Gerais

33332099

Maickon Paulo do Rosário dos Santos

76,00

APROVADO

Auxiliar de Serviços Gerais

33300130

Maira Lis Henrique Clarinda

0,00

AUSENTE

Auxiliar de Serviços Gerais

33300367

Marcia Da Aparecida Dos Santos Evaristo

44,00

REPROVADO

Auxiliar de Serviços Gerais

33332100

Maria Aparecida da Silva Gonçalves

0,00

AUSENTE

Auxiliar de Serviços Gerais

33300273

Maria Aparecida Da Veiga

44,00

REPROVADO

Auxiliar de Serviços Gerais

33301149

Maria Dejanir Nunes Packer

38,00

REPROVADO

Auxiliar de Serviços Gerais

33301009

Maria Rosane Rocha Loures

0,00

AUSENTE

Auxiliar de Serviços Gerais

33300358

Marina Da Silva Souza

56,00

APROVADO

Auxiliar de Serviços Gerais

33301016

Marina Feliciano Camargo Cesco Cardoso

0,00

AUSENTE

Auxiliar de Serviços Gerais

33332101

Miriã Rodrigues da Silva

70,00

APROVADO

Auxiliar de Serviços Gerais

33332102

Naiara Silva

0,00

AUSENTE

Auxiliar de Serviços Gerais

33332103

Nelson Gonçalves Pinto Junior

0,00

AUSENTE

Auxiliar de Serviços Gerais

33300116

Neusete Leonel

66,00

APROVADO

Auxiliar de Serviços Gerais

33300301

Priscila Dos Santos

0,00

AUSENTE

Auxiliar de Serviços Gerais

33301008

Rosiane Nascimento Da Conceição

52,00

APROVADO

Auxiliar de Serviços Gerais

33300544

Rozeli  Cordeiro Da  Silva  Pereira

0,00

AUSENTE

Auxiliar de Serviços Gerais

33300302

Soemia De Fatima Moreira Santos

60,00

APROVADO

Auxiliar de Serviços Gerais

33300431

Soni Souza

0,00

AUSENTE

Auxiliar de Serviços Gerais

33300046

Suzana Cristina Litz Gomes

30,00

REPROVADO

Auxiliar de Serviços Gerais

33300611

Terezinha De Jesus Da Paz

0,00

AUSENTE

Auxiliar de Serviços Gerais

33301010

Vanderli Rocha Lourdes

0,00

AUSENTE

Auxiliar de Serviços Gerais

33301126

Walter Carneiro Junior

74,00

APROVADO

Auxiliar de Serviços Gerais

33300970

David Casella Anzoategui

43,00

APROVADO

Contador

33300064

Jorge Luiz Ramos

33,00

REPROVADO

Contador

33301107

Kalyane Marie Micaloski Kowalski

28,00

REPROVADO

Contador

33300139

Maíra Damazio Bruna

41,00

APROVADO

Contador

33301084

Marcos Aurelio Vumdervarde

34,00

REPROVADO

Contador

33300597

Regina Barbosa

0,00

AUSENTE

Contador

33300935

Aldenir Antônio Glovacki

32,00

REPROVADO

Contínuo Office Boy

33300203

Carolina Corrêa

58,00

APROVADO

Contínuo Office Boy

33300898

Charles Newman Backes

0,00

AUSENTE

Contínuo Office Boy

33300424

Dienes Pereira

46,00

REPROVADO

Contínuo Office Boy

33300989

Ednilson Moller

54,00

APROVADO

Contínuo Office Boy

33300359

Everson Roberto Barros Ferreira

50,00

APROVADO

Contínuo Office Boy

33300986

Juarez Jose Marchetti Santana

0,00

AUSENTE

Contínuo Office Boy

33300969

Oscar Antônio De Oliveira

0,00

AUSENTE

Contínuo Office Boy

33300170

Paulino Pereira Dos Santos Netto

62,00

APROVADO

Contínuo Office Boy

33300974

Paulo Emilio De Arruda Filho

62,00

APROVADO

Contínuo Office Boy

33300140

Rafael Donato Dos Santos

68,00

APROVADO

Contínuo Office Boy

33300362

Wagner José Andrade Ferreira

58,00

APROVADO

Contínuo Office Boy

33300278

Waschinton Alves De Oliveira

80,00

APROVADO

Contínuo Office Boy

33300668

Welington Brasilio Pinheiro

66,00

APROVADO

Contínuo Office Boy

33301119

Adriano De Jesus Dos Santos

58,00

APROVADO

Motorista

33300172

Aldizirio Cesar Nascimento

44,00

REPROVADO

Motorista

33300451

Alex Rodrigues Da Silva

0,00

AUSENTE

Motorista

33300792

Alexandre Alberto Da Cunha

48,00

REPROVADO

Motorista

33301112

Antonio Carlos De Souza

34,00

REPROVADO

Motorista

33300939

Arnaldo Quinalha

42,00

REPROVADO

Motorista

33301023

Carlos Monteiro

54,00

APROVADO

Motorista

33300944

Celio Almeida De Oliveira

64,00

APROVADO

Motorista

33300898

Charles Newman Backes

58,00

APROVADO

Motorista

33301051

Claudio Rhenan Florentino Caldeira

64,00

APROVADO

Motorista

33300073

Dagoberto Da Silva

58,00

APROVADO

Motorista

33300113

Deividi Natal Pereira

48,00

REPROVADO

Motorista

33300446

Dheizon Gonçalves

58,00

APROVADO

Motorista

33301143

Dinoran Viana E Silva

50,00

APROVADO

Motorista

33300799

Edemir Peres

44,00

REPROVADO

Motorista

33301097

Edonir Tiago Macedo

54,00

APROVADO

Motorista

33300366

Edson Corrêa Ramos

50,00

APROVADO

Motorista

33300835

Eduardo Fernandes De Oliveira

38,00

REPROVADO

Motorista

33300119

Eduardo Solochinski Neto

52,00

APROVADO

Motorista

33301125

Elisson Moraes

50,00

APROVADO

Motorista

33300156

Eneias Willian Rodrigues Ferrraz

68,00

APROVADO

Motorista

33300359

Everson Roberto Barros Ferreira

46,00

REPROVADO

Motorista

33301033

Fabio Carneiro

48,00

REPROVADO

Motorista

33300992

Fabio Luiz Mariano

40,00

REPROVADO

Motorista

33300283

Felipe Augusto Smeck Dos Santos

42,00

REPROVADO

Motorista

33300889

Fernando Giles

0,00

AUSENTE

Motorista

33300011

Fernando Pedro Santos Pereira

0,00

AUSENTE

Motorista

33301072

Flavio Orlando Pilarski

60,00

APROVADO

Motorista

33300100

Francisco De Assis Stuman De Souza

52,00

APROVADO

Motorista

33300347

Gerson De Souza

40,00

REPROVADO

Motorista

33300232

Gislene Correa

0,00

AUSENTE

Motorista

33300118

Glaudecir Baungart

56,00

APROVADO

Motorista

33301169

Israel Claudio Pereira

58,00

APROVADO

Motorista

33300853

João Aparecido Ramalho

42,00

REPROVADO

Motorista

33300487

João Luiz Bueno De Oliveira

42,00

REPROVADO

Motorista

33300960

Joelcio Cezar Chassot

0,00

AUSENTE

Motorista

33300654

José Carlos Soares

56,00

APROVADO

Motorista

33300986

Juarez Jose Marchetti Santana

0,00

AUSENTE

Motorista

33300346

Julio Cesar De Jesus

0,00

AUSENTE

Motorista

33300776

Jurandir Antonio Dos Santos

46,00

REPROVADO

Motorista

33300964

Kleberson Da Cunha

50,00

APROVADO

Motorista

33300871

Leozil Pepes De Oliveira

44,00

REPROVADO

Motorista

33301004

Leticia Carvalho De Lima Souza

52,00

APROVADO

Motorista

33300416

Longin Ronald Rutyna

56,00

APROVADO

Motorista

33300445

Luciano Schemin

54,00

APROVADO

Motorista

33300535

Luis Bernardo

2,00

REPROVADO

Motorista

33332104

Luis Fabiano Ribas

76,00

APROVADO

Motorista

33300822

Luiz Carlos Rosa Junior

46,00

REPROVADO

Motorista

33301140

Luiz Fernando Araujo

42,00

REPROVADO

Motorista

33300529

Luiz Valmir Costa

0,00

AUSENTE

Motorista

33301153

Marcio Carvalho De Souza

44,00

REPROVADO

Motorista

33300526

Marcius Sergio Albach Lozinski

60,00

APROVADO

Motorista

33301130

Marcos Luis Silvano

30,00

REPROVADO

Motorista

33301129

Marly De Fatima Oliveira

52,00

APROVADO

Motorista

33300905

Mateus Augusto Camargo

54,00

APROVADO

Motorista

33332105

Nelson Gonçalves Pinto Junior

0,00

AUSENTE

Motorista

33300466

Nildo Maciel De Souza

46,00

REPROVADO

Motorista

33300777

Osmair Presni

46,00

REPROVADO

Motorista

33300170

Paulino Pereira Dos Santos Netto

56,00

APROVADO

Motorista

33300573

Paulo Olenik Hubner

0,00

AUSENTE

Motorista

33300516

Polan Daniel Rutyna

48,00

REPROVADO

Motorista

33300696

Rafael Ramos Amorim

42,00

REPROVADO

Motorista

33300417

Rafael Scuissiatto

0,00

AUSENTE

Motorista

33301069

Rossini Botelho

68,00

APROVADO

Motorista

33300133

Samir Carvalho Maciel

46,00

REPROVADO

Motorista

33301172

Sandro Bittencourt

50,00

APROVADO

Motorista

33300375

Sandro Luiz Moreira

0,00

AUSENTE

Motorista

33300841

Sandro Marcio Alves Da Silva

46,00

REPROVADO

Motorista

33301137

Solano Jose Jovais Da Cruz

48,00

REPROVADO

Motorista

33300065

Thiago Balduino Goltz

74,00

APROVADO

Motorista

33300538

Valdecir Dos Santos

62,00

APROVADO

Motorista

33300360

Valmir Costa Ribeiro

0,00

AUSENTE

Motorista

33300362

Wagner José Andrade Ferreira

64,00

APROVADO

Motorista

33300932

Wagner Oliveira Anastacio

60,00

APROVADO

Motorista

33300278

Waschinton Alves De Oliveira

78,00

APROVADO

Motorista

33300004

Aguinaldo Schefer

60,00

APROVADO

Oficial Legislativo

33300374

Alceu De Oliveira Filho

0,00

AUSENTE

Oficial Legislativo

33300506

Amanda Miyuki Terayama

0,00

AUSENTE

Oficial Legislativo

33301061

Ana Lucia Gonçalves

26,00

REPROVADO

Oficial Legislativo

33301020

André José Santos

32,00

REPROVADO

Oficial Legislativo

33300166

Bruna Leticia Margarida Dos Santos

0,00

AUSENTE

Oficial Legislativo

33301051

Claudio Rhenan Florentino Caldeira

54,00

APROVADO

Oficial Legislativo

33300565

Danilo Gottardello De Rocha

52,00

APROVADO

Oficial Legislativo

33301175

Déberson Fernando De Oliveira

32,00

REPROVADO

Oficial Legislativo

33301053

Elisa Perelles

72,00

APROVADO

Oficial Legislativo

33300138

Eurandy  Lima De Oliveira

32,00

REPROVADO

Oficial Legislativo

33300099

Felipe Viante Da Silva

0,00

AUSENTE

Oficial Legislativo

33332106

Fernando Muniz Jorge Vicente

38,00

REPROVADO

Oficial Legislativo

33300412

Fernando Vitor Valim

40,00

REPROVADO

Oficial Legislativo

33301157

Gabriella De Souza Pereira Mendes

48,00

REPROVADO

Oficial Legislativo

33301117

Gislaine Maia Amorim Pereszluha

68,00

APROVADO

Oficial Legislativo

33300121

Jairo Gomes De Oliveira

46,00

REPROVADO

Oficial Legislativo

33300754

Jefferson Luiz Andrade

38,00

REPROVADO

Oficial Legislativo

33300885

João Lauro Meretika

52,00

APROVADO

Oficial Legislativo

33300397

José Luiz Dos Santos

0,00

AUSENTE

Oficial Legislativo

33300436

Jozias Nonatto Amaral

54,00

APROVADO

Oficial Legislativo

33300734

Juliana Vecchi Da Silva

42,00

REPROVADO

Oficial Legislativo

33300750

Karinne Correia Pinto

56,00

APROVADO

Oficial Legislativo

33301018

Kelly De Oliveira Gomes

30,00

REPROVADO

Oficial Legislativo

33300069

Léa Gonçalves Cordeiro Da Silva

36,00

REPROVADO

Oficial Legislativo

33300649

Leandro Landegraff Piva Pereira

0,00

AUSENTE

Oficial Legislativo

33300615

Leandro Pereira Pulsides

26,00

REPROVADO

Oficial Legislativo

33301004

Leticia Carvalho De Lima Souza

16,00

REPROVADO

Oficial Legislativo

33301012

Lindolfo Marcelino De Oliveira

38,00

REPROVADO

Oficial Legislativo

33300148

Luana Silva Florindo

22,00

REPROVADO

Oficial Legislativo

33300465

Lucia Lima E Silva Flores

0,00

AUSENTE

Oficial Legislativo

33301089

Luigi Giovani De Paula

62,00

APROVADO

Oficial Legislativo

33332107

Luis Fabiano Ribas

44,00

REPROVADO

Oficial Legislativo

33300010

Luiz Eloi Rivellis Martinelli Filho

22,00

REPROVADO

Oficial Legislativo

33300713

Marcio Muck

0,00

AUSENTE

Oficial Legislativo

33300963

Marcius Sergio Albach Lozinski Filho

34,00

REPROVADO

Oficial Legislativo

33300315

Marianne Florentino Da Rocha

0,00

AUSENTE

Oficial Legislativo

33300311

Mônica Piontek Schaefer

52,00

APROVADO

Oficial Legislativo

33301173

Monique Christine Costa Rosa

16,00

REPROVADO

Oficial Legislativo

33300205

Naoamy Berlim Araujo

36,00

REPROVADO

Oficial Legislativo

33301068

Nivaldo Luiz Culpi Junior

46,00

REPROVADO

Oficial Legislativo

33300829

Patricia Da Conceção

36,00

REPROVADO

Oficial Legislativo

33300531

Paulo Roberto Henrique Orzenn Junior

26,00

REPROVADO

Oficial Legislativo

33301000

Regis Antonio De Abreu

0,00

AUSENTE

Oficial Legislativo

33300902

Roberto Bandeira

64,00

APROVADO

Oficial Legislativo

33301174

Samuel Dos Santos Custodia

38,00

REPROVADO

Oficial Legislativo

33300281

Sheron Scholze Rosa

56,00

APROVADO

Oficial Legislativo

33301176

Silvane Costa Rosa Dos Santos

44,00

REPROVADO

Oficial Legislativo

33300364

Simone Alice Bernardes

26,00

REPROVADO

Oficial Legislativo

33300143

Simone Oberg

66,00

APROVADO

Oficial Legislativo

33300280

Talitha Angelica De Oliveira Angelotto

64,00

APROVADO

Oficial Legislativo

33300396

Valmir Costa Ribeiro

0,00

AUSENTE

Oficial Legislativo

33301064

Vivian Lindbech Maciel

48,00

REPROVADO

Oficial Legislativo

33301026

Albina Franciele Massanik E Silva

34,00

REPROVADO

Recepcionista

33300168

Alessandra De Barros

62,00

APROVADO

Recepcionista

33332108

Alessandra Moreira Aloísio

70,00

APROVADO

Recepcionista

33300457

Aline Cristina Salvador

34,00

REPROVADO

Recepcionista

33300093

Ana Cristina Alvez Pereira

0,00

AUSENTE

Recepcionista

33300456

Ana Maria Cristina Simão

0,00

AUSENTE

Recepcionista

33301113

Ana Paula Fortunato De Oliveira

24,00

REPROVADO

Recepcionista

33301066

Anderson Santos Silva

66,00

APROVADO

Recepcionista

33300249

Angelica Maria Mioduski

66,00

APROVADO

Recepcionista

33300203

Carolina Corrêa

56,00

APROVADO

Recepcionista

33301164

Clarihani Do Rosario Paulino

20,00

REPROVADO

Recepcionista

33300131

Claudenise Da Silva

62,00

APROVADO

Recepcionista

33301151

Claudiane Nascimento Da Conceição

60,00

APROVADO

Recepcionista

33300541

Cleuda Duarte Da Silva Falars

0,00

AUSENTE

Recepcionista

33300242

Daniele Dos Anjos Freitas

44,00

REPROVADO

Recepcionista

33300300

Doane Luiza Quintino Da Silva

62,00

APROVADO

Recepcionista

33301110

Elis Andressa Cardoso Dambroski

60,00

APROVADO

Recepcionista

33300691

Emanoele Aguiar Pamplona

38,00

REPROVADO

Recepcionista

33300731

Fernanda Da Silva Lima

34,00

REPROVADO

Recepcionista

33300127

Fernando De Souza Goncalves

82,00

APROVADO

Recepcionista

33300911

Francieli Carla Machado Ferrari

40,00

REPROVADO

Recepcionista

33301136

Gabriela Da Silva Souza

0,00

AUSENTE

Recepcionista

33300476

Helena Pinheiro De Mello

0,00

AUSENTE

Recepcionista

33301013

Irani Dos Santos Oliveira

54,00

APROVADO

Recepcionista

33300570

Jessica De Oliveira Lozinski

74,00

APROVADO

Recepcionista

33300981

Jessica Gonçalves Albino

50,00

APROVADO

Recepcionista

33301135

Jhenifer Arruda

38,00

REPROVADO

Recepcionista

33300313

Josiane Maria Da Silva Correia

38,00

REPROVADO

Recepcionista

33300947

Joziane Aparecida Rates De Castro

82,00

APROVADO

Recepcionista

33332109

Kátia Regina Pereira Trancoso

36,00

REPROVADO

Recepcionista

33332110

Letícia da Veiga Peres

36,00

REPROVADO

Recepcionista

33300043

Letícia Moura Taborda

66,00

APROVADO

Recepcionista

33300745

Lidiane Gonçalves Ferreira

34,00

REPROVADO

Recepcionista

33300697

Lori Friesen

80,00

APROVADO

Recepcionista

33332111

Maickon Paulo do Rosário dos Santos

70,00

APROVADO

Recepcionista

33300033

Maria Priscila Rufino De Paula

64,00

APROVADO

Recepcionista

33301016

Marina Feliciano Camargo Cesco Cardoso

0,00

AUSENTE

Recepcionista

33300310

Michelli Santos Da Silveira

80,00

APROVADO

Recepcionista

33332112

Miriã Rodrigues da Silva

66,00

APROVADO

Recepcionista

33332113

Monica Pereira Ferreira

30,00

REPROVADO

Recepcionista

33300875

Monica Pereira Forte

40,00

REPROVADO

Recepcionista

33332114

Naiara Silva

0,00

AUSENTE

Recepcionista

33300500

Neiva Da Aparecida Fogaça

36,00

REPROVADO

Recepcionista

33300942

Nilmery Mara Martins

38,00

REPROVADO

Recepcionista

33300653

Paula Suellen Araujo Bezerra Da Silva

32,00

REPROVADO

Recepcionista

33300081

Raquel Zulmira Dos Santos Buchmann

64,00

APROVADO

Recepcionista

33300505

Regiane Camargo Carlos

44,00

REPROVADO

Recepcionista

33300050

Reginelle Regina Gomes

58,00

APROVADO

Recepcionista

33300023

Roberta De Cassia De Araujo Pires

0,00

AUSENTE

Recepcionista

33301108

Romilda Aparecida Moreira Da Silva

58,00

APROVADO

Recepcionista

33300017

Rosana De Freitas Elias

0,00

AUSENTE

Recepcionista

33300852

Thais Do Nascimento Vaz

42,00

REPROVADO

Recepcionista

33300873

Viviane Miranda Pereira

62,00

APROVADO

Recepcionista

33300945

Walter Luiz Dos Santos

0,00

AUSENTE

Recepcionista

33300299

William Cesar Pinheiro

42,00

REPROVADO

Recepcionista

33300214

Wilson Garcia Da Paixão

60,00

APROVADO

Recepcionista

33300551

Yasmine Tamara Mafra

54,00

APROVADO

Recepcionista

Art. 2º - Convocar os candidatos aprovados ao cargo de Motorista para realizar a prova prática a ser realizada no seguinte local e data: 

DATA: 22/03/2014

LOCAL: Garagem da Câmara Municipal de Guaratuba (anexa ao prédio da Câmara Municipal)

ENDEREÇO LOCAL: Rua Coronel Carlos Mafra, 494, Guaratuba

HORÁRIO DE FECHAMENTO DO PORTÃO: 14h 45min 

Guaratuba, 17 de março de 2014

 

Mordecai Magalhães de Oliveira

Presidente da Câmara

 

Louis Thadeu Otto Von Trompczynski

Presidente da Comissão do Concurso Público

Página 5 de 5

Notícias

Câmara Entra Em Recesso Parlamentar

Cumprimento disposição legal e regimental, a Câmara Municipal no dia 20 de Dezembro entra  no período de recesso parlamentar.

Resumo da sessão do dia 10 de junho de 2019

A Câmara Municipal realizou no dia 10 de Junho  a 17ª Sessão Ordinária do 1° Período Legislativo de  2019, sob a presidência do Vereador Claudio ...